Ваш погляд на сім’ю. (Традиційна чи нетрадиційна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваш погляд на сім’ю. (Традиційна чи нетрадиційна) » Тестовый форум » Как быстрее доехать до Кишинева?


Как быстрее доехать до Кишинева?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, а кто мне может подсказать как можно быстрее добраться из Одессы до Кишинева? И сколько в среднем потянет такая дорога по времени?

0

2

Оленя Якімець написал(а):

Коллеги, а кто мне может подсказать как можно быстрее добраться из Одессы до Кишинева? И сколько в среднем потянет такая дорога по времени?

Наверное около 10 тысяч гривен.... Хотя могу и ошибаться... Это я так приблизительно сказала

0

3

SAKURA написал(а):

Наверное около 10 тысяч гривен.... Хотя могу и ошибаться... Это я так приблизительно сказала

Десять тысяч гривен это если вы на бусе будете ехать! А если выбрать эконом класс авто, то в 7000 точно можно уложиться без проблем. Вот фактические расценки по направлению такси Одесса Кишинев https://transfer-taxi.com.ua/taksi-odessa-kiev/ . Советую изучить на досуге и как следует прицениться. Как по мне, то вариант реально оптимальный, так как эта служба такси работает давно и ей точно можно доверять

0


Вы здесь » Ваш погляд на сім’ю. (Традиційна чи нетрадиційна) » Тестовый форум » Как быстрее доехать до Кишинева?