Ваш погляд на сім’ю. (Традиційна чи нетрадиційна)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, а кто из Киева? Вы где обычно зубы лечите? Клинику можете мне порекомендовать из личного опыта?

0

2

Молоткін Дмитро 3 написал(а):

Ребята, а кто из Киева? Вы где обычно зубы лечите? Клинику можете мне порекомендовать из личного опыта?

Я только специалистам клиники Healthy Dent могу доверять. Она у нас в столице не один год работает и отзывов в сети очень много положительных вы можете встретить. Ценю профессионализм стоматологов, их открытость, прогрессивность и уважительное отношение ко всем пациентам. Акцент всегда идёт на высокое качество, поэтому в этой клинике широко практикуют проводить лечение зубов под микроскопом . Более идеального варианта мне лично сложно представить

0

3

Спасибо большое. Буду пробовать наверное ваш вариант

0

4

Молоткін Дмитро 3 написал(а):

Ребята, а кто из Киева? Вы где обычно зубы лечите? Клинику можете мне порекомендовать из личного опыта?

Я вам так само одну хорошу стоматологічну клініку у Києві можу порадити - це стоматологія Осадчого, що знаходиться по вулиці Січових Стрільців. Я там нещодавно лікувала зуби https://osadchyclinic.com.ua/likuvannya-zubiv/ та була дуже задоволена роботою фахівців. Все дуже акуратно, з великою увагою до мене, як до пацієнта. За ціною там так само все оптимально, заплатила навіть менше, аніж думала на початку....

0